Все отзывы оставлены после покупки товаров

хороший продавец,ответил довольно быстро и не заскамил,был очень добр всем советую
хороший продавец,ответил довольно быстро и не заскамил,был очень добр всем советую

Все отлично , немного повозились с перепривязкой , но ничего )
Все отлично , немного повозились с перепривязкой , но ничего )