Все отзывы оставлены после покупки товаров

Продавец наверняка хороший но поставлю не 5 потому что Бабушкин борщ не понравился (
Продавец наверняка хороший но поставлю не 5 потому что Бабушкин борщ не понравился (

Незнамо как для остальных но я люблю играть в мм2 и для меня это-тот акк топ и продавец вежливый :)
Незнамо как для остальных но я люблю играть в мм2 и для меня это-тот акк топ и продавец вежливый :)