Все отзывы оставлены после покупки товаров

С самого начала просил подтвердить, хотя не должен так делать.И на последок обозвал меня 12 летним эгоистом потому что я не подтвердил. В общем такой себе продавец,если что товар был с рулетки.
С самого начала просил подтвердить, хотя не должен так делать.И на последок обозвал меня 12 летним эгоистом потому что я не подтвердил. В общем такой себе продавец,если что товар был с рулетки.
Продавец очень веселый и добрый большое спасибо
Продавец очень веселый и добрый большое спасибо

Очень быстро и помог перенести)
Очень быстро и помог перенести)