Все отзывы оставлены после покупки товаров

Хороший продавец, посмотрим что дальше будет
Хороший продавец, посмотрим что дальше будет

Хороший продавец, все отлично
Хороший продавец, все отлично

Без скана ждал очень долго меня
Без скана ждал очень долго меня

Долго, но норм продавец, не обманул
Долго, но норм продавец, не обманул

Продавец не обманул, посмотрим что будет дальше.
Продавец не обманул, посмотрим что будет дальше.

Всё отлично
Всё отлично

Медленно но норм
Медленно но норм

Отличный продавец!!
Отличный продавец!!

Все хорошо продавец не скам покупайте у него
Все хорошо продавец не скам покупайте у него
