Все отзывы оставлены после покупки товаров

Немного подождала и нормик🦊❤️🔥
Немного подождала и нормик🦊❤️🔥

+Плюсы: 1.Все быстро -Минусы: 1. Сначала не хотел выдавать подарок 2. Оскорбляет Итог: сам виноват;)
+Плюсы: 1.Все быстро -Минусы: 1. Сначала не хотел выдавать подарок 2. Оскорбляет Итог: сам виноват;)

молодец
молодец