Молодец человек,без всяких но,без всяких кидков кинул мне баксы,все как надо,общятся не на ты,а как все уважающие себя и других людей на вы,вообще саветую,обоащяйтечь
Молодец человек,без всяких но,без всяких кидков кинул мне баксы,все как надо,общятся не на ты,а как все уважающие себя и других людей на вы,вообще саветую,обоащяйтечь