Ответили конечно не сразу, но на то есть уважительные причины и неполадки с интернетом. В любом случае покупкой доволен и надеюсь что точно не пожалею о ней, спасибо большое продавцу!
Ответили конечно не сразу, но на то есть уважительные причины и неполадки с интернетом. В любом случае покупкой доволен и надеюсь что точно не пожалею о ней, спасибо большое продавцу!