Чел имба , низкие цены , респект продавцу у меня лагал роблокс но он разобрался во всем и помог мне и все прошло отлично, вежливый , и просто хороший человек всем советую !!!
Чел имба , низкие цены , респект продавцу у меня лагал роблокс но он разобрался во всем и помог мне и все прошло отлично, вежливый , и просто хороший человек всем советую !!!