Нормалды с вот такеной елдой кайф крч чо сказать норм типок все по понятиям мне по нравилось ну есть косяки а так нормуль ну и цена тоже бомба честно говоря как клубника на рынке
Нормалды с вот такеной елдой кайф крч чо сказать норм типок все по понятиям мне по нравилось ну есть косяки а так нормуль ну и цена тоже бомба честно говоря как клубника на рынке