Игра в команде (без входа в аккаунт)
Буст в кооперативном режиме
Союзники
На изображение скрин моего акка Так же 222+ положительных отзывов Нахожусь в клане AzkTm Основа: The Legend по 2777 и 3000MMR ОПИСАНИЕ: Играю с вами в режиме "Союзники" ПОСЛЕ ПОКУПКИ: 1)) скидываете айди и скрин аккаунта •ЗВАНИЕ аккаунта должны быть минимум элита 2000+MMR 2) обсуждаем время, когда сможем играть 3) Начинаем играть ВМЕСТЕ Игры столько , сколько потребуется 4) ПОЛУЧАЕТЕ гарантированно The Legend 2100mmr (+) брать у меня : • БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ заказа • ВЫПОЛНЕНИЕ заказа без ПО • Поднимаем ммр ‼️
Безопасная оплата

0 лузов имба
0 лузов имба
Все отзывы оставлены после покупки товаров
















