Спасибо, прошу прощения за грубость..Сам виноват не увидел ваши сообщения из-за плохого интернета..Спасибо большое за Пета.. У вас очень красивый аватар)
Спасибо, прошу прощения за грубость..Сам виноват не увидел ваши сообщения из-за плохого интернета..Спасибо большое за Пета.. У вас очень красивый аватар)