Вход в аккаунт
Буст со входом в аккаунт
Dead Rails
Привет,я получу на твой аккаунт 500 облигаций в Dead Reils(с помощью скрипта). Перед тем как купить товар прошу вас тщательно обдумать решение.🙂 Как проходит сделка: 1)Вы мне скидываете свой ник и пароль от аккаунта в чате с продавцом. 2)Я захожу на аккаунт и начинаю фармить облигации. 3)После того как я нафармил нужное количество облигаций вы подтверждаете получение товара и оставляете отзыв. Что важно знать: ❗Я получаю облигации на ваш аккаунт с помощью скрипта за это вас могут забанить это конечно редкий случай но серовно я вас предупреждаю чтобы потом не возникло проблем. ❗Когда я начну получать облигации прошу вас не заходить в игру иза этого меня может просто кикнуть из игры. ❗Возврат средств я не делаю. Удачных покупок.☺️
Безопасная оплата









